【国民娱乐每日礼金gm77.top,柒鑫彩票|手机app下载中大奖】我们为您提供柒鑫彩票|手机app下载注册,柒鑫彩票|手机app下载投注,柒鑫彩票|手机app下载app,柒鑫彩票|手机app下载平台,巨华彩票开户,充提快速,操控简单,为柒鑫彩票|手机app下载彩民服务!

LC-LC OM3

 光纖跳線符合NASI/TIA/EIA 568-B.3以及ISO/IEC 11801標準。[易初?]光纖跳線有著低插入損耗,高回波衰減,高穩定性;重復插拔特性好,互換性好,采用標準金屬零部件等多重優點。
 光纖跳線、耦合器按連接頭結構形式可分為:FC、SC、ST、LC、MTRJ、MPO、MU、SMA、FDDI、E2000、DIN4、D4等等各種形式。

型號: LC-SC、LC-ST、LC-FC、LC-LC、SC-ST、SC-FC、SC-SC、ST-ST、ST-FC、FC-FC等
編號:HTYC-4J-1115C光纜規格:
  光纜外徑為3mm,光纜外表光滑無瑕疵。
  外徑不圓度:≦10%
  光纜抗拉強度:≧200N
  光纜最小彎曲半徑:30mm
  光纜溫度特性:-40℃-+80℃,光纜附加衰減≦0.2dB/km
      光纜顏色:藍色
      光纜長度:可按要求定制
       光纖跳線適用于光纖通信系統、光纖接入網、光纖數據傳輸、光纖CATV 、局域網(LAN)、測試設備等產品。
      常見于Gigabit Ethernet(千兆位以太網)光交換幀間連接、CATV(有線電視)、主動裝置/收發器界面、電信網絡、多媒體、工業及軍事方面。


  插入損耗:單?!?.2dB;多?!?.3dB;
  回波損耗:PC≥45dB  UPC≥50dB,  APC≥60db
  接頭插拔:1000次以上,插入損耗變化量<0.20dB
  互換性:任意對接≤0.18dB
  溫度范圍:-40℃— +80℃
  抗拉強度:45Kg(φ0.9SM光纖除外)
  振動試驗:<0.1dB(5-50Hz,1.5SM振幅)
  光纖外徑:3mm/ 2mm/0.9mm
  運輸和儲存時溫度:-20℃-+60℃
  工作溫度:+5℃-+40℃
  相對濕度:保證性能:10%-90%(+35℃)
  溫度循環實驗:時間:≧72h
  范圍:-10℃-+45℃
  上升和下降速度:0.5℃/分種
  • 020-87538559

聯系方式

電話:020-87538559  85519412 87545551 85518808 
    29015602  29014063 38094713
 

傳真:020-87545551-8046/8047

郵箱:marketing@yichu-cable.com

地址:廣州市天河區五山路267號瑞華大廈北塔24樓D.E.F室

廠址:廣州市番禺區東涌鎮啟新路46號昊信工業園

二維碼

版權所有:廣東易初線纜科技有限公司 網站建設:合優網絡  工信部網站  

柒鑫彩票|手机app下载 K1彩票|官网登录 吉祥彩票|手机app下载 苹果彩票|官网登录 头头彩票|官网登录 大富彩票|官网登录 178彩票|手机app下载 福运彩票|手机app下载 多盈彩票|官网登录 达人彩票|手机app下载 8828彩票|官网登录 芒果彩票|官网登录 千禧彩票|手机app下载